Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: это был валидольный матч, но такие победы лучше чем поражение
Дата: 26.10.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: это был валидольный матч, но такие победы лучше чем поражение

«Я надеюсь что это был первый из многочисленных камбэков в моей карьере», сказал Дэвид Мойес после волевой победы над Сток Сити. «Да такие победы забирают очень много сил и эмоций, но все же они лучше чем поражения».

«Матч складывался для нас не лучшим образом, но несмотря ни на что мы продолжали идти вперед и искали способ взломать оборону соперника. Сегодня мы допустили большое количество ошибок в обороне и я хотел бы сказать большое спасибо Давиду Де Хеа, за то, что он помог нам оставаться в игре».

«В первом тайме у Сток Сити было очень много голевых моментов, но наш вратарь сыграл великолепно. Тем ни менее я действительно разочарован из-за того, что Гончарам удалось забить в наши ворота целых два мяча. Мы слишком часто теряли мяч в простых ситуациях и не оправданно много ошибались в обороне. Но все же я хотел бы похвалить свою команду за тот характер который она проявила. Это был потрясающий камбэк».

«В последнее время меня очень часто критиковали за то, что я играю слишком осторожно, но поверьте это не совсем так. При необходимости я так же готов пойти ва-банк и сделать рискованные замены, ведь я как и любой тренер люблю побеждать. Но угадать с заменой не так то просто, иногда это получается сделать, а иногда нет. К счастью сегодня все удалось».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9001