Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: не стоит зацикливаться на турнирной таблице
Дата: 28.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: не стоит зацикливаться на турнирной таблице

«Беспокоит ли меня наше текущее турнирное положение? Если честно, то на данном этапе нет никакого смысла заглядывать в турнирную таблицу», цитирует Каррика официальный сайт Красных дьяволов. «Да мы прекрасно знаем, что находимся достаточно далеко от первого места, однако раз за разом прогонять эту мысль у себя в голове не стоит».

«Сейчас куда важнее полностью сконцентрировать свое внимание на подготовке к следующим матчам, на том, что бы постараться выиграть ближайший поединок, а так же тот который будет следовать за ним и так далее. И если нам удастся побеждать регулярно, то поверьте у нас еще будут шансы защитить чемпионский титул».

«Последние несколько недель об этом говорилось очень много. Мы должны использовать те удачные результаты, которые имеем на данный момент и вернуться в привычное для нас положение. У нас все еще есть возможность сделать это. Я не стараюсь выдать желаемое за действительное, я действительно так думаю. Да наша игра на данный момент оставляет желать лучшего, но в тоже время не все так безнадежно».

«У нас есть характер и желание сделать это, что доказал в том числе поединок против Сток Сити. Победа в той игре была нам жизненно необходима, мы не имели права проиграть Гончарам. И несмотря на обстоятельства продолжали идти вперед, что в конченом итоге дало результат и Чичарито сумел забить победный гол».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9006