Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бюттнер ждет встречи с ван Волфсвинкелем
Дата: 29.10.2013
Тема: Другое


Бюттнер ждет встречи с ван Волфсвинкелем

«В предыдущем раунде турнира мы прошли Ливерпуль и стоит сказать, что это была действительно большая победа для нас, ведь у мерсисайдцев очень сильная команда», сказал голландец в интервью United Review. «Так же для нас было важно выиграть тот матч, ведь накануне мы очень крупно уступили в манчестерском дерби Сити, поэтому обязаны были реабилитироваться перед болельщиками».

Так же Бюттнер прокомментировал и предстоящий поединок Кубка Лиги против Норвича: «Невероятно! Во время жеребьевки кубковых турниров независимо от раунда нам постоянно попадаются команды Премьер-Лиги. Но что касается Канареек, то я рад что нам досталась именно эта команда, ведь за желто-зеленых играет мой друг Рикки ван Волфсвинкел. Раньше мы играли в одной команде, поддерживаем связь и до сих пор, правда в последнее время мы виделись не очень часто, поэтому буду рад встречи».

«Как и любой другой игрок я хочу побеждать в каждом матче и в каждом турнире в котором мы принимаем участие. Независимо от того чемпионат это или кубок, для нас важен каждый турнир. После побед над Реал Сосьедадом и Сток Сити у всех очень хорошее настроение, поэтому мы с большим нетерпением ждем следующей игры. Надеюсь и в этот раз нам удастся победить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9012