Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Раунд: мы очень довольны результатом
Дата: 30.10.2013
Тема: Другое


Раунд: мы очень довольны результатом

«Потрясающий результат», сказал в интервью MUTV Стив Раунд, который пришел на после матчевую пресс-конференцию вместо Дэвида Мойеса. «Мы действительно рады видеть настолько уверенную победу в нашем исполнении».

«Забить четыре мяча на Олд Траффорд это особенное событие, тем более сегодня в нашем составе было достаточно много молодых игроков, которых мы решили испытать на столь серьезном уровне – в поединке против Норвич Сити, команды Премьер-Лиги. Мы довольны результатом, а так же тем что прошли в следующий раунд».


«В последних играх нам немного не везло, мяч упорнее не хотел залетать в ворота соперников. Чуть ли не в каждом матче мы попадали то в штангу, то в перекладину, поэтому было очевидно, что в один прекрасный момент нас прорвет и какая-то команда просто попадет под горячую руку. И вот сегодня это наконец-то произошло».

«Я очень доволен Вилфридом Заха, нам давно не удавалось выпустить его в стартовом составе. Так же свою порцию игрового времени получили и некоторые другие молодые игроки, такие как Том Клеверли, ну и конечно же Аднан Янузай, который прибавляет от матча к матчу».

«Так же как мне кажется прекрасный поединок провел и Эшли Янг, он проделал действительно большой объем работы на тренировках и постепенно возвращается к своей лучшей форме, что мы и увидели в игре против Канареек».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9015