Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг доволен своей игрой
Дата: 30.10.2013
Тема: Другое


Янг доволен своей игрой

«Последний раз Дэвид Мойес выпускал меня в стартовом составе на поединок против Манчестер Сити», цитирует Эшли Янга официальный сайт Красных дьяволов. «Таким образом конечно же выход с первых минут в матче Кубка Лиги против Норвича можно сказать является долгожданным событием для меня».

«Я долго ждал своего шанса и надеюсь своей сегодняшней игрой смог произвести впечатление на нашего главного тренера. Что же касается меня самого, то я доволен тем объемом работы который проделал и могу сказать, что получил от игры с Канарейками настоящее удовольствие. Но последнее слово безусловно остается за Мойесом и о нем я думаю мы узнаем на выходных, когда он объявит нам стартовый состав на следующий поединок».

«Конечно же я понимаю, что для того, что бы регулярно выходить в старте мне необходимо продолжать усердно работать на тренировках, ведь конкуренция в нашей команде невероятно серьезная, о чем можно судить хотя бы по сегодняшней игре, ведь игроки которые не очень часто играли в последнее время вышли и сыграли просто великолепно».

«Это был отличный матч в нашем исполнении, каждый кто вышел на поле сыграл на высоком уровне. Что подтверждается четырьмя забитыми мячами. Другими словами мы в восторге!»


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9017