Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: это был наш лучший матч в этом сезоне
Дата: 03.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Видич: это был наш лучший матч в этом сезоне

«Я действительно восхищен тем уровнем футбола, который сегодня продемонстрировали Робин и Уэйн», сказал Неманья после матча на Крейвен Коттедж в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «Особенно здорово они играли в первые 30 минут».

«Для нас очень важно, что бы они продолжали в том же духе и в дальнейшем. Команда нуждается в них, ведь ван Перси и Руни наши лидеры. Вот и в матче против Фулхэма они не только забили по голу сами, но и создали момент для Антонио Валенсии».

«Что касается непосредственно матча, то как мне кажется игра была сделана уже в первые 20 минут, поэтому дальше мы вполне могли позволить себе немного снизить скорости и доигрывать поединок в более щадящем темпе. Но даже при этом я считаю, что это был один лучших наших матчей в этом сезоне, ведь мы демонстрировали отличное взаимодействие практически на каждом участке поля».

«Что я могу сказать по поводу кардинальных изменений в нашем составе, которые сделал менеджер в перерыве встречи. Конечно же мы были несколько удивлены этому, ведь никто не думал, что Босс сделает все три замены сразу. Но в целом как мне кажется ребята неплохо вошли в игру. Да и вообще самое главное – это три набранных очка».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9027