Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Рафаэль и Эванс не приехали в Испанию
Дата: 04.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: Рафаэль и Эванс не приехали в Испанию

«Какая ситуация с травмированными игроками? Я думаю мне не на что жаловаться», сказал Дэвид Мойес во время своей пресс-конференции в Сан-Себастьяне. «Тот состав который имеется в моем распоряжении сейчас в принципе можно назвать одним из лучших за то время, что я нахожусь в команде».

«Хотя в субботу мне действительно пришлось немного понервничать в данном отношении, особенно в первом тайме. Что даже вынудило меня использовать все три замены в перерыве матча, что согласитесь случается не каждый день. К слову два игрока из той троицы – Джонни Эванс и Рафаэль не приехали с нами в Испанию, так что мне придется ставить в состав кого-то другого».

«Я чувствую, что с каждым матчем мы играем все лучше и лучше, что в том числе отражается и на результате. Теперь же нужно стараться это делать стабильно и продолжить победную серию настолько долго, насколько это только возможно».

«За каким результатом мы приехали в Испанию? Конечно же это победа, но при этом я отчетливо понимаю, что победить на Аноэте будет не просто. Я с большим уважением отношусь к Реал Сосьедаду, поэтому мы должны продемонстрировать свой лучший футбол если хотим уехать отсюда с 10 очками».

«В предыдущих матчах наши опытные игроки показали свое умение добывать результат на уровне Лиги Чемпионов и я надеюсь мы продолжим делать это и в дальнейшем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9032