Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: были очень близки к победе
Дата: 06.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: были очень близки к победе

«Учитывая то как складывалась сегодняшняя игра мы были обязаны ее выигрывать», сказал Дэвид Мойес в интервью ITV. «Три очка были практически у нас в руках и если бы мы взяли их то практически гарантировали бы себе выход из группы, но к сожалению мы не сделали этого».

«Тем ни менее впереди еще два матча в которых мы можем решить эту задачу. На данный момент мы возглавляем свою группу и для того, что бы гарантировать себе место в плей-офф нам нужно еще три пункта».

«У нас было достаточно моментов для того, что бы победить на Аноэте, особенно это касается тех шансов, что были у нас во второй половины встречи. Мы полностью контролировали ход игры и практически ничего не позволили создать футболистам Реал Сосьедада возле наших ворот, за исключением парочки полу моментов. Поэтому по моему мнению мы были значительно более ближе к победе, но если ты хочешь побеждать в подобных матчах, то нужно более бережно использовать имеющиеся у тебя моменты».

«Заслуживал ли фол Маруана в конце матча на вторую желтую карточку? По всей видимости рефери принял подобное решение по совокупности мелких фолов. Феллайни провел отличный поединок, от чего ему было в двойне обидней получить эту красную карточку».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9037