Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: здорово сыграли в обороне, но к сожалению забить не получилось
Дата: 06.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Фердинанд: здорово сыграли в обороне, но к сожалению забить не получилось

«Я доволен тем насколько слаженно мы сегодня действовали в обороне, мы здорово защищались всей командой», сказал Рио Фердинанд в своем после матчевом интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «Мы начинали прессинговать соперника уже в центре поля, поэтому испанцы практически не доходили до наших ворот».

«Отличный матч провел Маруан Феллайни, он сделал большое количество перехватов в центральной зоне. И как мне кажется его удаление было не совсем справедливым, ведь за всю игру он пожалуй совершил три или четыре фола, не больше. Но в Европе рефери более строгие, чем в Англии, поэтому подобные удаления здесь не редкость».

«Довольны ли мы итоговым результатом? Однозначно нет! Ведь когда твоя команда зарабатывает шанс пробить пенальти, то конечно же ты надеешься, что это приведет к голу, а потому понятное дело мы очень расстроены из-за того, что нам так и не удалось забить. Тем более, что кроме пенальти у нас еще были и другие моменты».

«В частности Чичарито пробил выше ворот после передачи Кагавы, а так же была та ситуация, когда Робин в первый раз попал в штангу. Но с другой стороны мы довольны тем, что нам удалось сохранит наши ворота в неприкосновенности, в еврокубках это очень, если бы при этом еще удалось забить, то было бы совсем хорошо».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9038