Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о состоянии Видича
Дата: 11.11.2013
Тема: Травмы


Мойес о состоянии Видича

В конце первого тайма в матче между Манчестер Юнайтед и Арсеналом произошел достаточно неприятный эпизод Давид Де Хеа в борьбе за верховой мяч врезался в Неманью Видича. В результате это столкновения серб получил от собственного голкипера коленом по голове и был вынужден сразу же покинуть поле. Соответственно оставшееся до перерыва время манкунианцам пришлось доигрывать в меньшинстве.

На второй тайм капитан Красных дьяволов уже не вышел, Дэвид Мойес заменил его на Тома Клеверли, который поменялся местами с Джонсом в полузащите, ну а Фил доигрывал встречу на родной для себя позиции в центре обороны.

К счастью наставник Юнайтед после матча дал достаточно оптимистический комментарий о состоянии здоровья одного из ключевых игроков своей команды: «Если честно то сразу я не заметил, что произошло. С того ракурса с которого я смотрел матч мне показалось, что это было обычное столкновение, но когда я посмотрел эпизод в повторе, то понял, что Неманья получил достаточно сильный удар по голове».

«Что касается его текущего состояния, то насколько мне известно все не так страшно, Видич в сознании и чувствует себя хорошо. Однако мы были вынуждены сразу же отправить его в поликлинику для более тщательного осмотра. Надеюсь с ним все будет в порядке».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9052