Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: не имели права на ошибку
Дата: 11.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Руни: не имели права на ошибку

«Мы добились фантастического результата», сказал Уэйн Руни после матча в интервью Sky Sports. «У Арсенала очень хорошая команда, но мы знали, что сегодня мы обязаны победить во что бы то ни стало. Я думаю это был самый сложный соперник из тех против кого мы уже играли в этом сезоне, однако мы не имели права на ошибку».

«И как я считаю мы провели отличный поединок, в первую очередь слаженно сыграв в обороне, так же как мне кажется мы все должны поблагодарить Робина за то, что он забил для нас тот гол. При этом каждый сыграл предельно собранно и сконцентрировано и все это в сумме позволило нам добиться нужного результата».

«Мы отчетливо понимали, что сегодня ни в коем случае нельзя было проиграть, ведь это бы позволило Арсеналу оторваться от нас уже на расстояние в 11 очков. В тоже время учитывая то, как уже сыграли в этом туре другие команды из верхней части турнирной таблицы мы знали, что победа позволит нам не только вернутся в чемпионскую гонку, но и существенно улучшить наше положение».

«Так в конечном итоге и произошло эти три очка позволили нам подняться сразу на три строчки в таблице и теперь мы можем с хорошим настроением отправляться в расположение своих национальных сборных. Ну а после возвращения в клуб нужно будет продолжить побеждать и постараться возглавить турнирную таблицу уже к Новому Году».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9053