Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: это был матч за 6 очков, поэтому мы обязаны были его выиграть
Дата: 11.11.2013
Тема: Премьер-Лига


РВП: это был матч за 6 очков, поэтому мы обязаны были его выиграть

«Если учитывать, что в случае поражения мы бы отстали от Арсенала уже на 11 очков, то наше текущее турнирное положение можно считать очень даже неплохим», цитирует Робина ван Перси ManUtd.com. «Для нас было очень важно выиграть этот матч, ведь на кону стояло 6 очков».

«Мы очень тщательно готовились к приезду Канониров и смогли добиться нужного нам результата. Наша игра была заключительной в туре, соответственно мы знали как сыграли свои поединки остальные команды, поэтому конечно же мы осознавали насколько велика цента победы. При этом я не секунды не сомневался в том, что именно мы выиграем этот матч и очень рад что все случилось именно так».

«Что касается моего забитого мяча, то в том моменте Уэйн выполнил великолепную передачу с углового, мне же просто оставалось подставить голову под мяч, возможно даже сфера немного черкнула плечо, но по большому счету это не имело никакого значения. Это был отличный гол и я счастлив, что мне посчастливилось его забить. Руни великий игрок и сегодня он проделал очень большой объем работы, как в прочем и все остальные. Ведь для того, что бы побеждать в таких матчах недостаточно, что бы хорошо играли лишь несколько человек, нужно слаженно работать всей командой. И именно это мы и сделали».

«Так же мне бы хотелось поблагодарить наших болельщиков, сегодня они действительно были для нас двенадцатым игроком. Ваша поддержка очень важна для нас, с тех пор как я нахожусь в клубе вы всегда были бесподобны. Спасибо вам за это еще раз».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9054