Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Невилл: сегодняшняя победа плацдарм для будущих успехов
Дата: 11.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Невилл: сегодняшняя победа плацдарм для будущих успехов

«Поединки против прямых конкурентов за титул априори не могут быть простыми», написал Фил на своей страничке в Твиттере. «В таких играх всегда идет очень напряженная борьба и выигрывает тот, кто лучше использует свои шансы. И как мне кажется мы очень уверенно сыграли при обороне собственных ворот и более продуктивно в атаке».

«Так же немаловажную роль в подобных матчах играют стандартные положения, ведь зачастую именно с них забиваются решающие голы. Вот и нам удалось обыграть Арсенал благодаря голу забитому после подачи от углового флажка – Уэйн Руни выполнил невероятно точную передачу, ну а Робин ван Перси здорово оторвался от оппонентов и мастерски пробил головой».

«Плюс у нас были и другие моменты во втором тайме, а потому мы вполне могли забить два, а то и три мяча. Но в любом случае это была хорошая победа, которая должна послужить стартовой площадкой на нашем пути к вершине турнирной таблицы. Я надеюсь, что уже к январю месяцу мы сможем вплотную приблизиться к первому месту, если нам удастся это сделать, то у нас будут хорошие шансы защитит титул».

«Мы двигаемся в верном направлении. В следующие две недели у нас будет возможность немного перевести дух, а так же как следует подготовиться к поединку следующего тура в котором нам предстоит выезд в Кардифф».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9057