Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: зависть окружающих только заводит нас
Дата: 12.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: зависть окружающих только заводит нас

«В этом сезоне недоброжелатели как никогда остро критиковали нашу команду, говоря о том, что эра Манчестер Юнайтед подошла к концу», цитирует Джонса PA Sport. «Однако эти слова лишь заставили нас еще более усердней работать над собой. И победой над Арсеналом мы доказали скептикам, что наш клуб не случайно выиграл чемпионский титул в прошлом сезоне».

«А ведь просто так чемпионами не становятся, мы заслужили каждый заработанный пункт, каждую победу своей упорной, титанической работой. И именно по этому пути мы собираемся двигаться и в этом сезоне».

«Завистники из года в год желают нам неудачи и таких людей очень много, ведь мы очень часто выигрывали трофей в последние годы. Такое отношение к Юнайтед было задолго до того как я перешел на Олд Траффорд. Из зависти люди специально болеют против топ-клубов и желают нам поражений. Но для нас это лишь дополнительный стимул, вызов который мы с удовольствием принимаем из недели в неделю».

«Даже после победы над Канонирами нас продолжают критиковать и говорят о том, что мы играли в слишком оборонительный футбол. С чем я категорически не согласен, да время от времени каждый игрок нашей команды опускался ниже к своим воротам и помогал защитникам, однако мы полностью заслужили эти три очка. Мы очень хорошо изучили игру соперника, а потому ничего не позволили Арсеналу создать возле наших ворот».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9059