Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Редс разъехались по своим сборным
Дата: 14.11.2013
Тема: Другое


Редс разъехались по своим сборным

Традиционно в дни международных поединков большое количество игроков Манчестер Юнайтед отправляются в распоряжение своих национальных команд и эта неделя не исключение. О тех представителях Красных дьяволов которых вызвал на сборы Рой Ходжсон мы уже рассказывали немного ранее [единственно отметим, что из-за травм Майкл Каррик и Данни Уэлбек сборной Англии таки не помогут], теперь же предлагаем поговорить о легионерах Юнайтед, к слову некоторых из них ждут матчи плей-офф.

Сборная Франции, которая как мы помним проиграла прямую путевку на Мундиаль действующим чемпионам Мира – испанцам, готовится к встрече с командой из Украины. Одним из игроков на кого Дидье Дешам сделал ставку в этих двух ключевых для Ле Бле матчах стал левый защитник Редс Патрис Эвра. Первая игра в этой паре состоится в Киеве 15 ноября, а ответная пройдет в Париже 19-го.

Луиш Нани в этом сезоне не часто попадает в стартовый состав Юнайтед, однако в сборную 26-летний полузащитник ездит регулярно. Паулу Бенту рассчитывает на Нани как на ключевого игрока своей команды, что подтверждается хотя бы тем, что именно Луиш вывел Селессао с капитанской повязкой в октябрьском матче поединке против Люксембурга. А потому конечно же вингер манкунианцев получил вызов и на матчи плей-офф против шведов. Дуэль против скандинавов Португалия начнет в Лиссабоне 15 ноября, ну а ответная игра состоится в Стокгольме во вторник.

Как мы знаем сборной Мексики так же предстоит добывать путевку в Бразилию через стыковые матчи против Новой Зеландии, однако Хавьер Эрнандес в этих играх не сыграет, так как наставник Ацтеков Мигель Эррера решил сделать ставку исключительно на игроков выступающих в мексиканской Лиге.

Остальные подопечные Дэвида Мойеса примут участие в товарищеских поединках: Антонио Валенсия (Эквадор – Аргентина и Эквадор – Гондурас), Джонни Эванс (Турция – Северная Ирландия), а Маруан Феллайни и Синдзи Кагава вполне могут сыграть друг против друга, в матче между сборными Бельгии и Японии в Генке.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9064