Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг мечтает о поездке на Чемпионат Мира
Дата: 14.11.2013
Тема: Англия


Смоллинг мечтает о поездке на Чемпионат Мира

«Я действительно мечтаю об это. Если мне удастся избежать трав и продолжить регулярно играть в клубке, то почему бы нет», сказал Крис Смоллинг в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Надеюсь Рой Ходжсон продолжит доверять мне и я буду на борте того самолета, который следующим летом возьмет курс на Бразилию. При этом хотелось бы поехать на Мундиаль не просто в качестве туриста, а помочь своей сборной удачно там выступить».

«Этим летом сборная Англии уже играла в Рио товарищеский поединок против бразильцев, к сожалению тогда я не смог полететь вместе с ребятами, так как был травмирован, но парни которые принимали участие в той встречи рассказывали о том, что атмосфера на стадионе была по настоящему сумасшедшей. Таким образом конечно хотелось бы провести в Бразилии несколько недель, а быть может даже и больше – это был бы фантастический опыт для меня».

Что касается предстоящих поединков для Трех Львов против чилийцев и немцев Крис сказал следующее: «Мы решили задачу квалификации на ЧМ еще в прошлом месяце, тогда уровень напряжения был и вправду большим, за нашими выступлениями следила вся страна, поэтому мы были обязаны обыграть Польшу и завоевать прямую путевку, к счастью мы сделали это. В этом месяце нас так же ждут интересные матчи против Чили и Германии, в которых так же хотелось бы победить, но сейчас необходимость добыть результат уже не будет столь острой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9066