Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Невилл: у нас фантастический состав, но зимой мы продолжим поиски новых игроков
Дата: 17.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Невилл: у нас фантастический состав, но зимой мы продолжим поиски новых игроков

«Тот состав который имеется в нашем распоряжении на данный момент и так достаточно сильный», сказал Фил в интервью BBC. «Тем ни менее мы все равно продолжаем работать на трансферном рынке в поиске игроков, которые способны сделать нашу команду еще сильней. Так было во время летнего трансферного окна, так будет и в январе».

«Поиск должен продолжаться постоянно. Современные реалии таковы, что вы не можете позволить себе почивать на лаврах, нужно постоянно вкладывать деньги в новых и новых игроков, ведь стоит вам замешкаться как вас тут же обойдут на вираже. Поверьте в Премьер-Лиге достаточно команд, который мечтают отобрать у нас трофей. Так же как это было с Сити, прошлым летом Горожане решили не тратиться на новых игроков, и как результат не смогли отстоять титул».

Так же Невилл похвалил Уэйна Руни, который в этом сезоне вновь стал ключевым игроком Манчестер Юнайтед: «Руни игрок топ-уровня, который постоянно выполняет огромный объем работы, это касается как официальных матчей, так и тренировочных занятий. Даже когда в начале сезона Уэйн был не в лучшей форме, к нему все равно не было претензий по самоотдаче».

«Теперь же у нас в линии атаке образовался невероятный тандем, если Руни и ван Перси продолжать играть на столь же высоком уровне, то это будет очень мощный аргумент для нас в контексте сохранения чемпионского звания».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9069