Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон: я счастлив на Олд Траффорд
Дата: 21.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Андерсон: я счастлив на Олд Траффорд

Проявить себя при сэре Алексе Фергюсоне Андерсону мешали постоянные травмы, сейчас бразильцу вроде бы удается избегать повреждений, но Дэвид Мойес все равно не спешит доверять ему место на поле. Однако 25-летний полузащитник не отчаивается и готов бороться за свое место под солнцем.

«В этом сезоне я сыграл всего двух матчах, но при этом я каждый раз старался быть максимально полезным для команды», цитирует Андерсона Manchester Evening News. «Хотя не скрою мне очень тяжело поддерживать себя в тонусе не имея постоянной игровой практики».

«Тем ни менее я стараюсь не унывать и наслаждаюсь каждой сыгранной минутой. Так же я продолжаю упорно работать на тренировках для того, что не подвести тренера в тех поединках когда он доверит мне выйти на поле. Был ли у меня разговор с Дэвидом Мойесом касательно того, что в этом сезоне я не так часто попадаю в стартовый состав? Нет. Я не вижу в этом необходимости».

«К тому же не все так плохо. Я играю за Манчестер Юнайтед уже больше шести лет, и за этот период успел полюбить клуб всем сердцем. Я счастлив на Олд Траффорд. Сейчас мне всего 25, соответственно впереди у меня еще есть около семи лет, так что время у меня еще есть. Прежде у меня было много травм, но сейчас к счастью все хорошо. Я прошел предсезонную подготовку вместе с командой и чувствую себя прекрасно, единственное сейчас нужно немного потерпеть и шанс проявить себя обязательно появится».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9075