Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес думает на перспективу
Дата: 23.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес думает на перспективу

«Такой клуб как Манчестер Юнайтед должно постоянно думать о том, что будет в будущем, а не только жить сегодняшним днем», сказал Дэвид Мойес в своем интервью. «Именно благодаря такой стратегии развития сейчас в моем распоряжении есть команда которая реально способна бороться за победу как в Лиге Чемпионов, так и в Премьер-Лиге ближайшие четыре или даже пять лет».

«Вот и мне необходимо продолжать думать о долгосрочной перспективе. Этот процесс должен быть непрерывным, мы обязаны работать над этим в каждое трансферное окно. То есть необходимо покупать не только тех игроков которые готовы заиграть сразу, но и тех на которых мы в перспективе будем делать ставку в будущем».


«Таким образом в январе мы обязательно выйдем на трансферный рынок, хотя я и не обещаю вам, что будет куплен такой исполнитель, который сразу же завоюет место в стартовом составе, возможно для этого потребуется какое-то время».

«Только не поймите мои слова буквально, я не говорю, что не стоит ждать от нас громких покупок, но так же мы не собираемся тратить деньги для галочки. Если нужный нам игрок будет доступен, то мы обязательно рассмотрим вариант его покупки, даже если это случится в январе. Более того мы обязательно будем мониторить рынок на наличие уже готовых футболистов, но в нашем клубе очень серьезные критерии отбора и перспективный новичок обязательно должен соответствовать им. В противно же случае мы лучше подождем до лета».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9081