Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бюттнер мечтает о сборной Нидерландов
Дата: 23.11.2013
Тема: Другое


Бюттнер мечтает о сборной

«Не буду скрывать, когда я наблюдаю за матчами национальной сборной Голландии, то действительно в тайне мечтаю, что когда-нибудь мне так же доверят одеть оранжевую футболку», сказал Александр в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов.

«Я очень хочу, что бы это произошло на самом деле и верю в то, что однажды это случится не в мечтах, а наяву. Я по настоящему уверен в том, что это лишь вопрос времени, необходимо только дождаться своего шанса и ухватиться за него когда он придет».

И конечно же Бюттнер понимает, что для того, чтобы попасть на карандаш главному тренеру Оранжевых не достаточно просто сидеть в запасе столь крупного клуба как Манчестер Юнайтед, необходимо чаще выходить на поле. И после того как голландец удачно вышел в старте в победном поединке Кубка Лиги против Норвича [4:0], он верит в то что у него есть шанс заиграть в команде Дэвида Мойеса.

«Без сомнения я понимаю, что для осуществления моей мечты мне необходимо чаще играть за клуб, лишь так у меня будет возможность получить право представлять свою страну на международной арене. И я так же верю, что в скором времени буду более регулярно выходить на поле в составе манкунианцев и соответственно это позволит мне попасть в национальную команду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9082