Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: нужно продолжать двигаться дальше
Дата: 25.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Клеверли: нужно продолжать двигаться дальше

«Для нас было очень важно победить в Кардиффе, ведь эти три очка позволили бы нам подняться еще на несколько ступеней вверх в турнирной таблице, ведь в этом туре многие наши соседи играли друг с другом», сказал Том в интервью клубному телеканалу. «Поэтому конечно же все ребята в раздевалке очень расстроены».

«Игроки переживают из-за отсутствия результата, так же а быть может даже больше чем болельщики. Вот и в данном случае мы разочарованы из-за того, что потеряли два очка, хотя в тоже время стоит отдать должное и Кардиффу, сегодня валлийцы играли очень хорошо. Что же касается нас, то мы не можем сказать, что это была лучшая игра в нашем исполнении».

«Но как бы там ни было стоит поскорее забыть этот поединок, ведь уже в среду нас ждет очередной важный матч. Поэтому нужно как можно быстрей придти в норму и сконцентрироваться на подготовке к игре против Байера».

«Возможно это даже и к лучшему, что следующий матч состоится так скоро, ведь мы очень хотим побыстрей перечеркнуть эту неудачную страницу и вновь начать побеждать. К слову очень обидно, что после победы над Арсеналом следующей игры нам пришлось ждать целых две недели и это так же одна из причин из-за которой мы хотим, что бы среда наступила как можно скорей».~


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9088