Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: нужно разбираться почему мы вновь упустили победу в концовке
Дата: 25.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Фердинанд: нужно разбираться почему мы вновь упустили победу в концовке

«Конечно же мы хотели победить в Кардиффе и понятное дело мы разочарованы из-за того, что нам не удалось этого сделать, но другим клубам так же будет непросто победить здесь», цитирует Фердинанда официальный сайт Красных дьяволов. «Можно не сомневаться в том, что валлийцы отберут очки и у других команд из верхней части турнирной таблицы».

«Победа была очень близка к нам, но к сожалению мы не смогли закончить игру, когда у нас были для этого возможности, тем ни менее я уверен, что в конце сезона мы будем вспоминать этот матч и говорить о том, что мы приобрели один балл, а не потеряли два».

«Кардифф сравнял счет со стандарта, при чем это был последний штрафной удар в матче, поэтому мы были просто обязаны сыграть в том эпизоде предельно внимательно, но по непонятным причинам наша защита дала сбой. И что самое обидное подобная ситуация повторяется с нами в этом сезоне уже не первый раз, нужно разобраться почему так происходить и исправить это».

«После этой ничьи все вновь будут говорить о том, что мы выпали из числа претендентов на титул, но сейчас такие выводы делать преждевременно, еще ничего не решено. Так же нет особого смысла заглядывать в турнирную таблицу, сейчас положение команд достаточно условное, основная борьба развернется весной. Но безусловно мы будет стараться брать максимум очков в каждом последующем матче для того, что бы улучшить наше турнирное положение».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9091