Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз готов сыграть 1000 матчей за Юнайтед
Дата: 26.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз готов сыграть 1000 матчей за Юнайтед

В эту пятницу Райан Гиггз готовится отпраздновать уже свой 40-летний юбилей, однако при этом валлиец и не планирует завязывать с футболом. В частности он признался, что был бы не против сыграть тысячу матчей в составе Красных дьяволов, напомним что на данный момент на счету Райана 954 игры за Редс.

«Готов ли я сыграть 1000-й матч в составе Манчестер Юнайтед? Честно говоря даже не знаю что вам и сказать», цитирует Гиггза портал SkySports.com. «Пока я чувствую в себе силы играть, но если честно настолько далеко вперед я забегать не пробовал. На данный момент говорить об этом всерьез вряд ли стоит».

«Конечно хотелось бы продолжать как можно дольше и если мне удастся сохранить свою игру на должном уровне и продолжать получить от нее такое же удовольствие как сейчас то почему бы и нет?! Было бы здорово! Но даже если мне не удастся дотянуть до этой отметки, то плакать я точно не буду».

«Когда меня только начали привлекать к тренировкам в составе первой команды Манчестер Юнайтед, то самыми возрастными игроками у нас были Стив Брюс и Брайан Робсон, первому тогда было 33, а второму по моему – 34. И если честно мы считали их настоящими стариками, поэтому даже не знаю, что сейчас обо мне думает наша молодежь».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9095