Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Видич и ван Перси остались дома
Дата: 26.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: Видич и ван Перси остались дома

На открытой утренней тренировке, которую Красные дьяволы провели перед отлетом в Леверкузен, в общей группе из травмированных ранее игроков занимались Рафаэль, Джонс и Видич. Однако с командой в Германию Неманья так и не полетел, как к слову и Робин ван Перси, об этом во время своей пресс-конференции на БайАрене журналистам сообщил Дэвид Мойес.

«Видич и ван Перси все еще травмированы», цитирует шотландца официальный сайт Манчестер Юнайтед. «Как вы знаете у Неманьи недавно было сотрясение, точно так же пока не готов играть и Робин. Мы продолжаем очень тщательно контролировать его состояние, но на данном этапе мышцы паха все еще продолжают беспокоить его. Надеемся они достаточно быстро вернутся в строй, но в этом матче нам придется играть без них».

Из серьезных кадровых потерь перед поединком против Байера отмечаем так же отсутствие травмированного Майкла Каррика, а так же дисквалифицированного Маруана Феллайни, хорошо хоть успел восстановить Фил Джонс.

«Что касается других наших проблем с составом, что против Фармацевтов однозначно не сыграют Феллайни, у него дисквалификация, а так же Майкл Каррик», продолжил свое интервью наставник Редс. «Но я не собираюсь жаловаться такая ситуация вполне нормальна для больших клубов. В течение сезона мы играем очень большое количество игр, так что подобных травм не избежать. У меня есть кого поставить в состав, так что посмотрим как ребята смогу проявить себя».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9096