Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: Руни – лидер который ведет за собой всю команду
Дата: 27.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Смоллинг: Руни – лидер который ведет за собой всю команду

К поединку против Байера Манчестер Юнайтед подходит имея достаточно серьезные проблемы с составом, так из-за травм против Аптекарей не сыграют Видич, Каррик, ван Перси, а из-за дисквалификации Феллайни. Однако Крис Смоллинг уверен в составе манкунианцев найдется лидер который поведет команду к победе.

«Уэйн Руни – игрок экстра класса, он всегда на первых ролях как на тренировках так и в официальных матчах», сказал Смоллинг которого Дэвид Мойес взял с собой на пред матчевую пресс-конференцию. «Так что его уверенная игра в субботнем матче против Кардифф Сити для нас не стала неожиданностью, ведь мы это каждый день видим на тренировках».

Так же Крис добавил, что своей энергией и стремлением побеждать в каждом эпизоде Руни заряжает и партнеров по команде: «Мы видим страсть и голод в его глазах перед каждым матчем. И его энергетика передается и нам, своим настроем он заводит и нас. При чем это происходит не только в раздевалке непосредственно перед матчем, но и в целом в течении дня».

«Уазза прирожденный победитель, он стремится побеждать постоянно и это без сомнения оказывает влияние на всех кто находится рядом с ним».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9099