Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: это был лучший матч Редс под моим руководством
Дата: 28.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: это был лучший матч Редс под моим руководством

«С тех пор как я возглавил Манчестер Юнайтед команда не так часто радовала меня столь уверенной игрой», цитирует Дэвида Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Хотелось бы, что бы в дальнейшем таких матчей было как можно больше».

«Да определенный прогресс в нашей игре просматривается уже давно, но раньше нам постоянно чего-то не хватало и мы практически в каждом матче транжирили большое количество голевых моментов. А таких поединков в которых нам удавалось практически все было не так много как мне того хотелось, к счастью сегодня у нас все получилось».

«И наверно я буду прав если скажу, что это был лучший матч моей команды с тех пор, как я возглавил клуб. Мне кажется я могу смело об этом говорить, ведь раньше в поединках подобного калибра нам не удавалось забить такое количество мячей. Хочется верить, что в дальнейшем мы будем делать это регулярно».

«Что касается наших планов на заключительный тур группового этапа Лиги Чемпионов, то мы отнесемся к поединку против донецкого Шахтера максимально серьезно. Мы хотим сохранить за собой первую строчку, а для этого нужно побеждать. Сейчас мы находимся в прекрасной форме и способны удачно играть на всех фронтах, да результат матча в Кардиффе мы не можем занести себе в актив, но в целом с каждым матчем мы играем все лучше и лучше».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9103