Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: теперь нужно так же уверенно обыграть Тоттенхэм
Дата: 28.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Смоллинг: теперь нужно так же уверенно обыграть Тоттенхэм

«Мы добились невероятного результата», сказал Крис Смоллинг в интервью MUTV. «Нам удалось победить со столь крупным счетом благодаря том, что каждый отработал на своем участке поля на все 100%. Мы сыграли именно так, как и планировали».

«В большинстве предыдущих матчей мы так же имели подавляющее преимущество над соперником, но нам немного не везло в плане реализации. Зато сегодня получилось абсолютно все и это прибавит нам уверенности в будущем».

«Мы очень грамотно действовали при обороне собственных ворот и так же синхронно выбегали в контратаки. Отличный матч провела троица Кагава, Валенсия и Нани они в буквальном смысле затерзали защиту соперника. Нам достаточно было просто выбить на них мяч, а они уже дальше делали свое дело. Не скрою нам очень приятно, что мы смогли обыграть Байер со столь крупным счетом».

«Дальше нам осталось провести в групповом раунде лишь одну игру и к счастью она состоится дома, поэтому у нас будет хорошая возможность продолжить нашу победную серию на европейской арене, где в этом сезоне мы очень сильны. Сегодняшний результат настолько замечательный, что усталости просто не чувствуется и если нам удастся так же уверенно сыграть в воскресенье против Тоттенхэма, то эта неделя будет просто фантастической».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9104