Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: рад был наконец-то забить
Дата: 28.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Нани: рад был наконец-то забить

Последний раз Луиш Нани забивал за Красных дьяволов еще в прошлом сезоне в февральском поединке Кубка Англии против Рэдинга, что согласитесь достаточно серьезный срок как для атакующего полузащитника. Так же стоит отметить, что выход в матче против Байера стал для португальца первым матчем в Лиге Чемпионов после того, как он заработал красную карточку в игре против мадридского Реала.

«Это был отличный гол и я счастлив, что мне удалось наконец-то прервать свою голевую засуху», с энтузиазмом сказал Луиш Нани в интервью официальному сайту Манчестер Юнайтед. «Но конечно же самое важное это то, что моя команда смогла победить».

«Очень тяжело забить пять голов в выездном поединке, особенно если учесть, что нам противостояла немецкая команда. Поэтому я думаю, что мы можем быть полностью довольны той игрой, которую нам удалось продемонстрировать сегодня на БайАрене. Так же хотелось бы верить, что нам удастся продолжить побеждать в том же духе и в дальнейшем».

«Мы здорово сыграли в дебюте встречи. Мы знали, что Байер постарается забить нам быстрый гол и будет много атаковать. Так в итоге и получилось Фармацевты атаковали большими силами, но мы предельно слажено сыграли в защите и не позволили им ничего создать возле наших ворот».

«Так же мне понравилось то как мы убегали в контратаки, нам удавалось регулярно создавать остроту у чужих ворот. Порадовала и наша результативность, мы бережно отнеслись к имеющимся у нас моментам и в конечном итоге смогли забить целых пять голов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9105