Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: должны финишировать в группе на первом месте
Дата: 28.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Руни: должны финишировать в группе на первом месте

«Я согласен с тем, что нам удалось добиться превосходного результата. При этом наверное все было решено уже после того как счет стал 2:0 в нашу пользу, ну а дальше мы грамотно сыграли по счету», сказал Руни после игры на БайАрене. «Примут ли наши будущие соперники во внимание этот результат? Да возможно, но нас это нисколько не должно беспокоить, нам нужно концентрироваться на своей игре».

«Для того, что бы сохранить за собой первое место в группе нам достаточно будет сыграть в последнем туре в ничью и мы сделаем все от нас зависящее для того, что бы добыть нужный результат».


«Победа над Байером должна прибавить нам уверенности в себе, ведь мы показали действительно фантастический футбол против очень сильной команды. Для нас было важно это сделать после того как мы упустили победу в Кардиффе, к тому же в том мачте мы сыграли не очень убедительно. Таким образом мы рады победить на БайАрене и теперь надеемся так же здорово сыграть и воскресенье против Тоттенхэма».

Так же Уэйн рассказал о том, что он совершенно не расстроился из-за того, что не смог отличится в воротах Фармацевтов: «Футбол это командная игра, поэтому нужно уметь не только забивать самому, но и по возможности помогать это делать партнерам. И я по настоящему был рад ассистировать ребятам, к счастью они свои моменты реализовать смогли».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9106