Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: победа над Байером должна стать трамплином для нас
Дата: 29.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: победа над Байером должна стать трамплином для нас

«Победа над Арсеналом была очень важна для нас, но к сожалению мы не смогли использовать ее по максимуму и в следующем матче сыграли вничью в Кардиффе и тот результат конечно же очень расстроил нас всех», цитирует Париса ManUtd.com. «Однако если не брать во внимание ту неудачу, то в целом мы находимся в хорошей форме».

«В частности на данный момент мы имеем неплохую серию без поражений, и после уверенной победы над Байером хотим продолжить побеждать и в дальнейшем. Этот матч должен стать своеобразным трамплином для нас. И мы действительно с большим нетерпением ждут игры против Тоттенхэма и знаем, что нам ни в коем случае нельзя проиграть на Уайт Харт Лейн».

«Ведь мы уже и так потеряли много необязательных очков. Так если бы мы не упустили победу в матче против Саутгемптона и Кардиффа, а так же не проиграли дома Вест Бромвичу, то были бы на вершине турнирной таблицы. Мы это понимаем, а потому очень переживаем. Хорошо хоть другие команды не воспользовались нашими неудачами и пока отрыв от первого места достаточно небольшой».

«Однако нельзя постоянно рассчитывать на то, что наши оппоненты так же будут терять очки, нужно стараться побеждать самим, ведь мы Манчестер Юнайтед. Мы прекрасно понимаем, что начали сезон не лучшим образом, но возможно небольшим оправданием для нас может служить то обстоятельство, что эту компанию мы начали под руководства нового наставника и по началу притирались друг к другу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9108