Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес готов тратить деньги зимой
Дата: 30.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес готов тратить деньги зимой

Летом многие ждали от Красных дьяволов активной работы на трансферном рынке, но они ограничились лишь покупкой Маруана Феллайни. Однако как уверяет Дэвид Мойес клуб продолжает работать над вопросом усиления состава и при возможности готов тратить деньги даже в январе.

Хотя при этом шотландец не дал никаких гарантий того, что Редс обязательно порадуют своих фанатов громкой покупкой. А так же скептически отнеся к возможности подписать своего экс-подопечного – Лейтона Бэйнса.

«Будем ли мы покупать этой зимой? Как я уже говорил мы готовы выйти на трансферный рынок даже в январе, но только при условии, что нужные игроки будут доступны», цитирует Мойеса портал Goal.com. «Если бы все зависело только от моего желания, то мы бы обязательно усилили команду зимой, но к сожалению гарантировать этого я вам не могу».

После столь уклончивого ответа журналисты в лоб спросили у наставника Манчестер Юнайтед о том, готов ли клуб вступить в борьбу за Лейтона Бэйнса. Напомним недавно наставник Ирисок Роберто Мартинес заявил о том, что не собирается продавать своего левого бека ни за какие деньги: «Не вижу смысла сейчас обсуждать данный вопрос, ведь Эвертон не хочет продавать игрока, а без согласия клуба футболист никуда уйти не сможет. Поэтому нам не о чем говорить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9109