Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: нам еще есть куда прибавлять
Дата: 30.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: нам еще есть куда прибавлять

«В среду мы провели очень классный поединок, но я все так же уверен в том, что в дальнейшем мы будем играть еще лучше», сказал Дэвид Мойес на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «В этом сезоне были матчи в которых мы действовали не лучшим образом, но так же было достаточно и таких игр за которые нам не стыдно перед фанатами».

«И постепенно мы выходим на тот уровень который все ждут от Манчестер Юнайтед. В частности уверенно победив на БайАрене моя команда доказала, что способны побеждать в больших матчах. Таким образом я еще раз убедился в том, что мы движемся в верном направлении. Единственно теперь нужно научится демонстрировать такой футбол постоянно из недели в неделю».

Что касается кадровых проблем команды, то Мойес очень надеется на то, что некоторые из травмированных игроков вернутся в строй уже к матчу против Тоттенхэма: «Какое состояние травмированных игроков? Определенный прогресс есть у каждого из них, так что мы надеемся на то, что кое-кто сможет сыграть уже в воскресенье».

Так же наставник Юнайтед не думает что манкунианцев ждет легкая прогулка по Уайт Харт Лейн в свете того, что Хотспурс сейчас находятся не в лучшей форме, о чем свидетельствует разгромное поражение от Сити на прошлых выходных: «Независимо ни от чего поединки против Тоттенхэма всегда будут тяжелыми для любой команды. Но при этом мы уверены в своих силах и сделаемся все от себя зависящее для того, что бы обыграть лилово-белых».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9110