Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: нужно побеждать чаще
Дата: 01.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Руни: нужно побеждать чаще

«Конечно же я уверен в собственных силах и доволен тем футболом, который мне удается демонстрировать в этом сезоне, однако во многом за это я должен благодарить своих партнеров по команде», сказал Руни в интервью BT Sport. «В частности хотелось бы отметить Антонио Валенсию, который набрал отличную форму и в последних матчах играет очень непредсказуемо для соперника. Ну а я просто стараюсь делать свою работу и быть полезным команде».

«Что касается игры против Тоттенхэма, то в начале матча с нашей стороны было достаточно много не вынужденных ошибок, в том числе первый гол получился совершенно необязательным. Но дальше мы смогли взять себя в руки и в целом провели неплохой поединок. Второй тайм мы начали значительно лучше, однако Сандро удался фантастический удар, но к счастью нам удалось отыграть достаточно быстро».

«Мы не проигрываем уже в 12-ти матчах к ряду, что говорит о том, что мы находимся в хорошей форме. Но так же бесспорно то, что нам нужно стараться добывать больше побед. Тем ни менее сегодня была игра между двумя большими командами, так что ничья это не такой уж плохой результат. Но в следующих поединках нужно уже брать не один пункт, а три иначе защитить чемпионский титул будет очень тяжело».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9115