Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: играть на Уайт Харт Лейн непросто, но я результатом недоволен
Дата: 01.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: играть на Уайт Харт Лейн непросто, но я результатом недоволен

«Мы сейчас находимся в очень хорошей форме, поэтому должны побеждать в каждом матче», сказал Мойес в интервью MUTV. «Так что я остался не доволен итоговым результатом, сегодня мы потеряли два очка. Хотя если абстрагироваться от ситуации в турнирной таблице, то конечно играть на Уайт Харт Лейн достаточно тяжело и многие были бы рады сыграть тут в ничью».

«Игра складывалась для нас не очень удачно и мы дважды были вынуждены отыгрываться. К счастью нам удалось это сделать и в первом тайме и во втором, но на третий гол нас уже не хватило».

«На этой неделе мы провели два очень непростых выездных поединка и смогли победить в Леверкузене, а так же сыграть вничью с Тоттенхэмом и наверно многие скажут о том, что это неплохой результат. Однако если прибавить к этому еще и упущенную победу в Кардиффе, то картина будет уже не такой радужной».

«Поэтому конечно я обеспокоен тем, что мы еще на два очка отстали от Арсенала, тем ни менее впереди еще длинный сезон и мы надеемся, что Канониры еще будут терять очки, а потому у нас будет возможность догнать их. Премьер-Лига это очень непростой турнир, так что потери обязательно будут у всех команд, нам же нужно постараться удачно отыграть оставшиеся матчи в этом календарном году и максимально сократить отставание от первого места для того, что бы продолжать претендовать на титул на финише турнирной дистанции».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9116