Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: хотели выиграть у Тоттенхэма
Дата: 02.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Уэлбек: хотели выиграть у Тоттенхэма

«Мы ехали на Уайт Харт Лейн за победой и знали, что нам по силам ее добыть», сказал Данни в интервью MUTV. «Мы настраивались именно на этот результат, но в течении матча нам дважды приходилось отыгрывать. Поэтому с одной стороны конечно присутствует определенное разочарование результатом, а с другой учитывая то как складывалась игра мы можем быть довольны ничьей».

«После того, как Уазза забил свой первый гол мы стали играть в действительно неплохой футбол и смогли перевести игру на половину поля соперника. Однако что мне не понравилось, так это то, что мы слишком часто фолили в непосредственной близости от штрафной площадки, и именно со стандартных положений исходила основная угроза нашим воротам. Если в последующих поединках мы исправим это упущение, то будем играть намного лучше».

«Что касается гола забитого Сандро, то если честно я думал, что Давид без проблем отобьет этот мяч! Шутка. Безусловно это был фантастический удар. Я могу говорить об этом совершенно наверняка так как в момент удара находился как раз сзади мяча, по началу казалось, что мяч летит мимо ворот, но затем в самый последний момент он изменил траекторию и залетел точно в правую девятку. Отбить такой удар просто не реально».

Так же Уэлбек прокомментировал момент в котором заработал пенальти: «Я видел, что Руни получил мяч на левом фланге и начал смещаться в центр, поэтому я сделал рывок в противоположном направлении, что позволило мне забежать за спину защитнику. Я знал, что голкипер выйдет на этот мяч, поэтому для меня было главным успеть раньше его и мне удалось это сделать. Я коснулся мяча и почувствовал удар сзади из-за чего потерял равновесие и упал».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9118