Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: поплатились за нереализованные моменты
Дата: 05.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: поплатились за нереализованные моменты

«Я не могу сказать, что сегодня мы сыграли откровенно плохо», не скрывая своего разочарования сказал Дэвид Мойес после матча в интервью MUTV. «Игра у нас получалась и мы контролировали ход встречи большую часть игрового времени, но для того, что бы склонить чашу весов в нашу сторону нам немного не хватило удачи».

«Еще в первом тайме у нас было несколько действительно хороших моментов для того, что бы забить гол, если бы мы их использовали, то игра пошла бы совершенно по-другому сценарию. К сожалению мы этого не сделали и как результат в концовке соперник смог вырвать победу».

«У нас было несколько 100% шансов для взятия ворот, поэтому мы были обязаны забивать один или даже два гола. Что же касается Эвертона, то они старались вскрыть нашу оборону за счет быстрых контратак. Без сомнения я признаю, что Ириски атаковали достаточно остро, но так же я был доволен и действиями наших защитников, они хорошо справлялись со своей работой. Правда в концовке мы все же допустили одну грубую ошибку в обороне за, что тут же были наказаны».

«Иногда такое бывает, когда игроки стараются заблокировать каждый прострел, передачу или удар по нашим воротам. В таких матчах стоит тебе хоть раз ошибиться и партнер уже не успевает тебя подстраховать, так случилось и с нами».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9124