Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: нужно продолжать верить
Дата: 07.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: нужно продолжать верить

«Я уверен в том, что впереди туннеля рано или поздно появится свет», сказал Дэвид Мойес в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов после поражения от Ньюкасла. «Да сейчас нам тяжело, но ведь у нас начался переходной период и изначально было понятно, что простым он не будет».

«Я искренне верил в то, что этот переход будет более плавным и что мы будем играть лучше, чем это было в последних матчах. Но еще раз повторюсь давая согласие возглавить Манчестер Юнайтед я знал, что в начале придется набить не одну шишку и то, что сейчас происходит подтверждает – в начале всегда нелегко».

Так же Мойес попросил болельщиков продолжать поддерживать команду в непростой для нее период, ведь с их помощью Редс смогут быстрей придти в ному: «Манчестер Юнайтед всегда славился своими преданными фанатами и они очень хорошо приняли меня в этом великом клубе. И я уверен настоящие болельщики понимают, что у нас происходят большие изменения».

«Я не говорю о том, что наше текущее турнирное положение является вполне нормальным, фанаты вряд ли себе представляли, что на данной стадии сезона мы проиграем уже 5 матчей и мы так же не ожидали этого, но так же очевидно, что те процессы которые происходят в клубе не могу проходить безболезненно. Со своей стороны я могу пообещать вам, что мы будем продолжать упорно работать над улучшением нашей игры и обязательно вернем себе прежние позиции».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9133