Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о Кагаве, Феллайни, Смоллинге и ван Перси
Дата: 08.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес о Кагаве, Феллайни, Смоллинге и ван Перси

Наставник Красных дьяволов прокомментировал отсутствие в заявке на игру против Ньюкасла Кагавы, Феллайни и Смоллинга, а так же информацию о желании РВП покинуть Манчестер.

«Как я уже говорил Синдзи немного приболел и практически не тренировался после игры против Эвертона», сказал Мойес в интервью ManUtd.com. «В пятницу он уже приступил к тренировкам, но если честно выглядел не лучшим образом. Абсолютно все тесты, которые мы проводим показали у него заниженные показатели, поэтому мы решили не задействовать его в сегодняшнем матче, ведь был реальный риск что Кагава может получить травму».

«У Синдзи была не самая приятная болезнь. Сначала мы думали, что он просто съел что-то не то, но колики в его животе продолжались. Однако сейчас уже к счастью все в порядке. Что касается Маруана Феллайни, то его немного беспокоит спина, а у Криса Смоллинга воспалилось подколенное сухожилие, поэтому мы так же не смогли рассчитывать на этих ребят в отчетном поединке».

Ну и конечно же у Дэвида Мойеса попросили прокомментировать высказывание аналитика BBC Марка Лоуренсона, который накануне игры против Ньюкасла заявил о том, что Робин ван Перси хочет покинуть Юнайтед: «Я совершенно не понимаю зачем нужно нести такую чушь. У меня нет никаких проблем с Робином и он никуда не собирается уходить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9135