Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: нам нужно немного удачи
Дата: 08.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: нам нужно немного удачи

«Безусловно я разочарован результатом, здесь даже говорить не о чем», сказал Мойес в своем интервью. «Тем более что он мог быть совершенно другим, если бы нам только немного сопутствовала удача в определенных эпизодах».

«В первую очередь нам конечно же нужно было быть более изобретательными при организации атак и более бережно отнестись к тем моментам, которые моим подопечным таки удалось создать у ворот Ньюкасла, да их было не так уж много, но они были и к сожалению мы вновь не смогли воплотить их в голы».

«Мы проиграли последние две игры со счетом 1:0, но как мне кажется в обоих случаях результат мог быть более приемлемым для нас. Однако я так же не буду спорить с тем, что нам необходимо улучшать нашу игру в атаке и пытаться создавать больше моментов у ворот соперника. Это единственный способ вновь начать забивать».

«Что касается момента, когда игрок Ньюкасла выбил мяч из собственных ворот рукой, то мое мнение это чистый пенальти и в любой другой день рефери бы назначил его. Почему он не сделал этого? Сложно сказать, возможно он просто не увидел. Что в том числе подтверждает мои слова о том, что нам нужно немного удачи. Это совершенно не значит, что мы хотим побеждать лишь за счет фарта или благодаря решениям судьи. Тем ни менее когда у вас не получается демонстрировать свой лучший футбол и еще фортуна поворачивается к вам спиной, то рассчитывать на победу очень тяжело».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9136