Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: хотим выиграть группу
Дата: 09.12.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: хотим выиграть группу

Красные дьяволы уже гарантировали себе пропуск в плей-офф, но Дэвид Мойес настаивает на том, что во вторник Редс будут играть на победу и обязательно постараются финишировать в своем квартете на первом месте.

«Для нас очень важно финишировать в группе на первом месте, ведь это позволит нам иметь определенное преимущество на следующей стадии турнира», цитирует Мойеса ManUtd.com. «Я не говорю о том, что нам заведомо попадется более слабый соперник, однако играть второй матч на своем поле намного лучше».

«Поэтому мы должны приложить максимум усилий со своей стороны для того, что бы сохранить первую позицию за собой. Так же как мне кажется важным фактором является еще и то, что мы пока не проиграли ни одного матча в Лиге Чемпионов, так что мы очень хотим так и остаться непобежденными».

Но при этом наставник Манчестер Юнайтед не стал отрицать того, что в мачте против донецкого Шахтера игровую практику могут получить некоторые из тех исполнителей, которые не часто выходят на поле в стартовом составе манкунианцев в этом сезоне: «Мы уже выполнили нашу главную задачу и квалифицировались в следующий этап. И это дает мне возможность провести определенную ротацию состава».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9140