Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: мы ставили перед собой задачу выиграть группу и мы это сделали
Дата: 11.12.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: мы ставили перед собой задачу выиграть группу и мы это сделали

«Ставим ли мы перед собой задачу выиграть Лигу Чемпионов? Безусловно такой клуб как Манчестер Юнайтед обязан претендовать на победу в каждом турнире в котором он принимает участие, в том числе и в Лиге Чемпионов», сказал Мойес после победы над донецким Шахтером. «Как все знают в этом турнире играют лучшие команды нашего континента, однако к тому моменту как начнется следующий раунд мы так же должны значительно улучшить нашу игру».

«Как мне кажется в прошлом году многие удивились увидев финале два немецких клуба – дортмундскую Боруссию и мюнхенскую Баварию, которые в полуфинале выбили испанских грандов. Что говорит о том, что борьба за победу в турнире будет идти очень серьезная, так что мы не думаем, что нам будет легко. Но мы будем стараться двигаться от игры к игре, от раунда к раунду и надеюсь нам удастся преуспеть».

«Лига Чемпионов – это большой турнир к которому болельщики Манчестер Юнайтед питают особо трогательные чувства. В последние годы Редс достаточно часто участвовали в решающем матче за этот трофей, так что фанаты знают, что это такое. Надеюсь мне удастся подарить нашим болельщиками еще один финальный поединок. В данном контексте хотелось верить, что жребий будет благосклонен к нам».

«Благодаря сегодняшней победе мы сохранили за собой первую строчку в квартете, а это именно цель которую мы ставили перед собой на данном этапе. И как мне этот локальный успех должен поднять моральный дух команды. Да возможно мы провели далеко не самую лучшую свою игру, особенно тяжело нам пришлось в первые 30 минут матча, когда соперник создал очень много моментов возле наших ворот. Однако после перерыва мы стали действовать намного лучше и добились победы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9144