Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: Джонс подкрался словно лиса
Дата: 11.12.2013
Тема: Лига Чемпионов


Клеверли: Джонс подкрался словно лиса

«Фил разобрался в ситуации как заправский форвард», сказал Клеверли в интервью MUTV. «Если я не ошибаюсь он забил в подобном стиле всего несколько недель назад [Джонс отличился в октябрьском матче Кубка Лиги против Норвича]».

«Джонс, словно лиса, незаметно приходит в штрафную площадку на стандарты и забивает, при этом он очень здорово исполняет свои непосредственные обязанности как в тех матчах когда играет в центре поля, так и когда действует в защите».

«В этом поединке перед нами стояла цель взять три очка и я думаю мы заслужили эту победу той игрой которую показали во втором тайме. Так же мы можем быть довольны своими выступлениями на групповом этапе в целом, мы добились очень даже неплохого результата. То что мы выходим в плей-офф с первого места это большой успех, который должен подбодрить ребят в свете последних неудач».

«Что касается непосредственно матча против Шахтера, то мы активизировались после перерыва и стали оказывать серьезное давление на оборонительные редуты соперника. И лично я не сомневался в том, что гол это лишь вопрос времени. В последних двух или даже трех играх мы поняли насколько большое значение имеет стартовый гол, а в Лиге Чемпионов важность первого гола пожалуй еще выше».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9146