Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бюттнер будет готов сыграть в воскресенье
Дата: 11.12.2013
Тема: Лига Чемпионов


Бюттнер будет готов сыграть в воскресенье

Напомним голландец вышел в стартовом составе на поединок против донецкого Шахтера, однако под занавес встречи Дэвид Мойес был вынужден в срочном порядке снять Александра с игры и выпустить Антонио Валенсию, так как Бюттнер начал заметно хромать. Но как сообщил после матча сам футболист это была не травма, а судороги.

«Я достаточно давно не играл полных матчей, таким образом под конец второго тайма я немного устал и у меня начались судороги», цитирует Бюттнера ManUtd.com. «Последний раз меня выпускали на поле в составе первой команды больше месяца назад, поэтому откровенно говоря мне было тяжело».

«В течении игры я сделал очень много рывков из обороны в атаку и обратно, и возможно немного не рассчитал свои силы. И как следствие когда до конца основного времени осталось пару минут у меня уже просто не было сил бежать вперед, да и судороги начали хватать ногу все сильней и сильней, по этой причине тренер и заменил меня».

«Однако я уверен в том, что успею восстановится до выходных, так что в случае необходимости готов помочь команде в Бирмингеме. Я хочу играть в каждом матче и было бы здорово если бы босс стал больше доверять мне. Я думаю этого хотелось бы каждому игроку, но безусловно последнее слово за Дэвидом Мойесом. Если он решит, что Патрис Эвра готов лучше, то мне не останется ничего другого как продолжить работать над собой и ждать следующего шанса».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9147