Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: в этом сезоне нет проходных матчей
Дата: 14.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Уэлбек: в этом сезоне нет проходных матчей

«Мы не имели права проиграть две подряд игры на Олд Траффорд. То что произошло – это просто неслыханно», сказал Данни в интервью клубному телеканалу. «Поэтому мы определенно должны были переосмыслить случившееся и сделать соответствующую работу над ошибками. Для того, что бы в будущем такого больше не повторилось».

«В том что произошло каждый должен винить в первую очередь себя, ответственность лежит на каждом из нас, а не на каком то одном человеке. Но при этом так же очевидно то, что у нас просто нет времени зацикливаться на этих неудачах, необходимо как можно быстрей придти в себя и сделать все что в наших силах для того, что бы взять три очка уже в ближайшем матче».

«В этом сезоне в Премьер-Лиге было достаточно много неожиданных результатов, вряд ли кто-то мог заранее предсказать, что события будут разворачиваться подобным образом. Вот и мы сейчас не можем изначально быть уверенными в том, что выиграем тот или иной поединок, нужно к каждому матчу готовиться очень серьезно как в физическом плане, так и в психологическом».

«Есть ли у нас шанс защитить титул? Как мне кажется на данном этапе нам не стоит об этом думать. Необходимо сконцентрироваться на более простых задачах и стараться брать три очка в каждом ближайшем матче. Мысли о трофее сейчас будут нас только отвлекать, поэтому не нужно забегать настолько далеко вперед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9153