Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек и Клеверли о победе над Астон Виллой
Дата: 15.12.2013
Тема: Премьер-Лига


 Уэлбек и Клеверли о победе над Астон Виллой

«Я считаю, что сегодня вся команда провела отличный поединок», сказал Уэлбек в интервью Sky Sports. «Неудачи сплотили нас и мы собрались и выдали действительно классный матч, забив много голов».

«Что касается тех мячей, которые забил я, то это были типичные голы для центрфорварда и это именно та позиция на которой мне бы хотелось играть в дальнейшем. Но так же я с радостью готов сыграть и на фланге, если это будет необходимо сделать в интересах команды. Ну а сегодня я просто счастлив, что мне удалось забить эти два мяча и помочь команде победить».

«Мы победили достаточно легко и уверенно, но это совершенно не значит, что теперь можно  расслабится и победы сами придут к нам руки. Тем ни мене эта победа должна стать для нас своеобразной платформой которая должна придать нам уверенности в последующих поединках».

Если Данни положил начало разгрому Астон Виллы, то Том Клеверли вбил последний гвоздь в гроб бирмингемцев: «Полузащитник обязан забивать хотя бы несколько голов за сезон, поэтому когда тебе не удается этого делать, то ты начинаешь немного нервничать. Сегодня мы играли в три центральных полузащитника, поэтому у меня появлялось больше возможностей для того, что бы идти вперед и в конечном итоге я смог использовать один из тех моментов которые у меня были».

«Последний раз я забивал больше года назад, поэтому во время празднования выплеснул наружу все эмоции. Так же могу сказать, что в целом я провел очень хороший поединок, мне понравилось как я контролировал мяч и управлял темпом игры. В этом сезоне у меня было несколько посредственных матчей, но надеюсь дальше я буду играть так же здорово как и сегодня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9158