Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о возращение Флетчера и болезни Кагавы
Дата: 16.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес о возращение Флетчера и болезни Кагавы

Дэвид Мойес поприветствовал Даррена Флетчера, который вышел на последние 20 минут в поединке на Вилла Парк. Наставник Юнайтед остался очень доволен тем как проявил себя его соотечественник, после того как попустил почти год из-за того, что был вынужден лечится от язвенного колита.

«Я доволен тем как отыграл Даррен, он выглядел здорово и что самое главное он чувствует себя прекрасно. Я думаю что любой кто видел его прежде скажет, что сегодня он выглядел намного лучше и как минимум визуально очень сильно напоминал себя прежнего. Так же могу сказать, что Флетчер уже достаточно комфортно чувствует себя на футбольном поле, он хорошо играл в пас и когда надо грамотно придерживал мяч, именно это я от него и требовал выпуская на замену. То есть сразу видно, что его талант никуда не пропал».

«После матча мы даже шутили, что Флетчер упустил отличный шанс и обязан был забивать ударом головой после подачи с углового. Ну а если серьезно, то это фантастика, что игрок после такой болезни, которая была у Даррена смог вернутся на поле и настолько здорово войти в игру. Тем ни менее мы помним о том, что произошло в прошлом и не собираемся впадать в эйфорию раньше времени, но как говориться прогресс на лицо».

Так же Мойес прокомментировал отсутствие в заявке на матч против Астон Виллы Синдзи Кагавы: «Синдзи все еще болен. Болезнь сказалась на его физическом состоянии и он пока не может работать в полную силу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9162