Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: наступает время использовать глубину состава по полной программе
Дата: 17.12.2013
Тема: Другое


Мойес: наступает время использовать глубину состава по полной программе

«В моем распоряжении имеется достаточно многочисленная команда игроков и я верю в каждого из них», сказал Дэвид Мойес на пресс-конференции посвященной поединку Кубка Лиги против Сток Сити. «И все они вполне обоснованно претендуют на место в составе в каждом матче, так что посмотрим кто из них лучше готов и уже исходя из этого я буду формировать заявку на предстоящую игру».

«Впереди нас ждет достаточно напряженный календарь матчей, так что наступает самое время для того, что бы воспользоваться всей глубиной состава. Таким образом предстоящий поединок будет своеобразным тестом для ребят, посмотрим кто из них находится в оптимальной форме, а кто нет. Но в любом случае, как я считаю, мы всегда стараемся выставлять сильную команду в каждой игре».

«Я планировал произвести определенные изменения в составе еще в игре против Астон Виллы, но целый ряд игроков получили травмы еще в субботу, так что даже не полетели вместе с командой в Бирмингем. Но на данном этапе никаких новых травм у нас нет и я надеюсь до завтра сюрпризов уже не будет».

«Для Манчестер Юнайтед в равной степени важны все кубковые турниры. Да возможно некоторые менеджеры и выставляют приоритеты перед своими подопечными, но лично я хочу постараться выиграть каждый турнир в котором мы принимаем участие, поэтому сделаю все что в моих силах для того, что бы сделать это».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9166