Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Следующим соперником Юнайтед будет Сандерленд
Дата: 19.12.2013
Тема: Другое


Следующим соперником Юнайтед будет Сандерленд

Обыграв Сток Сити манкунианцы впервые с 2010 года пробились в полуфинал Кубка Лиги, где померяются силами с Сандерлендом. Напомним, что на стадии 1/2 финала команды играют между собой уже два матча. Так вот в первом из них, поединок состоится на неделе, которая начинается 6 января, в роли хозяев выступят подопечные Густаво Пойета [отметим, что Черные коты в 5-м раунде выбили из турнира Челси обыграв лондонцев в овертайме время – 2:1], ну а уже через две недели состоится ответная игра на Олд Траффорд.

После победы над Гончарами Дэвид Мойес прокомментировал предстоящие поединки против Мэкемс: «Теперь в полуфинале нам предстоит дуэль против Сандерленда и можно не сомневаться, что нас ждут два очень непростых матча. Об этом можно судить хотя бы по тому насколько здорово Черные коты сыграли свой четвертьфинальный поединок против Челси».

«Да сейчас Сандерленд замыкает турнирную таблицу английской Премьер-Лиге, однако я бы не стал акцентировать на этом особое внимание, ведь до января еще все может очень сильно изменится. К тому же сейчас мне бы просто хотелось порадоваться за свою команду, ведь мы решили свою задачу и вышли в полуфинал».

Что касается второй полуфинальной пары, то в ней силами померяются Манчестер Сити и Вест Хэм.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9170