Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: здорово, что вновь сыграли на ноль
Дата: 19.12.2013
Тема: Другое


Мойес: здорово, что вновь сыграли на ноль

«Я рад, что наша линия обороны провела еще один отличный матч в котором мы вновь сохранили свои ворота на замке», сказал Дэвид Мойес после победы на Британии в интервью MUTV.

«Играть против Сток Сити, да и еще на выезде очень непросто, вот и мы были вынуждены в течении всего поединка предельно внимательно действовать в обороне, ведь соперник регулярно нагружал мяч в нашу штрафную площадку как с игры, так и от угловой отметки. Но я доволен тем как мы справились со всеми атаками Гончаров».

«Осложняли ситуацию и непростые погодные условия, но и это не стало помехой для нас. Футболистам было очень сложно показывать свой привычный уровень под проливным дождем, а ведь плюс к этому был еще невероятно сильный ветер. Особенно тяжело играть было в первом тайме, но наши защитники смогли сохранить концентрации и не допускали ошибок».

«В первую очередь при такой погоде увеличивается вероятность ошибки у центрбеков, ведь игрок может запросто поскользнутся или же не рассчитать траекторию полета мяча из-за сильного ветра. Поэтому я в течении всего матча старался подсказывать своим парням и просил их постоянно быть на чеку».

«Как мне кажется ключевой в этом матче стала замена, которую я сделал примерно на 10-й минуте второго тайма, выход Чичарито помог нам обострить игру впереди. И во многом именно благодаря мексиканцу Эшли Янг забил свой гол. Да я согласен голевых моментов было сегодня очень мало, но мы хорошо контролировали мяч и как минимум один гол должны были забивать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9171