Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: начинаем вспоминать как это побеждать в каждом матче
Дата: 19.12.2013
Тема: Другое


Эвра: начинаем вспоминать как это побеждать в каждом матче

«В подобных условиях мне довелось играть впервые», в первую очередь отметил Эвра в интервью MUTV. «Так что не буду скрывать было достаточно непросто. Поэтому хотелось бы отдать должное всем ребятам, ведь сегодня нам пришлось бороться не только с соперником а и с погодой, однако мы справились и смогли не только забить два мяча в чужие ворота, но и не пропустить при этом в свои».

«Что касается моего забитого мяча, то конечно же я был рад забить этот гол, но если честно он получился немного случайным», улыбаясь сказал Патрис. «Ну а если серьезно, то я подсказал Эшли, что нахожусь сзади него и попросил отдать мне передачу в штрафную, после чего подработал мяч и попытался пробить с правой ноги. Обычно в таких ситуациях я стараюсь исполнить навесную передачу, но сейчас я доволен что принял другое решение. К слову раньше я уже забивал правой ногой, правда было это в поединке за сборную Франции».

«Но честно говоря правая нога действительно нужна мне в основном лишь для ходьбы и я вспоминаю о ней лишь когда нужно подняться в автобус! Так что конечно я доволен собой, но еще больше меня радует то, что мы вновь сыграли на ноль. И теперь мы имеем серию уже из трех сухих побед к ряду, так что постепенно начинает проявляться дух Манчестер Юнайтед, наш менталитет победителей».

«Сегодня мы проделали очень хорошую работу и теперь тоже самое нужно сделать в субботу в матче против Вест Хэма».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9173